Десять населенных пунктов Крыма остались без света из-за обрывов электросетей

Симферополь, 30 декабря. Крыминформ. Обрыв электросетей привел к обесточиванию 10 населенных пунктов Крыма в Кировском, Ленинском, Симферопольском, Сакском и Черноморском районах. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе управления МЧС по Республике Крым.


«На данный момент без электричества остаются 10 населенных пунктов, электроснабжение туда подаётся частично. Работает аварийная бригада РЭС в количестве 13 бригад из 30 человек», – сообщили в МЧС.


В ведомстве уточнили, что аварии произошли на линиях и подстанциях. «Здесь были отключения, связанные с неблагоприятными погодными условиями, которые привели к обрыву проводов либо к небольшим поломкам на подстанциях, поэтому всю ночь проводились работы», – уточнили в МЧС.


По данным Крыминформа, в настоящий момент отсутствует электричество в населённых пунктах Симферопольского района Родниковое, Укромное, Гвардейское.

Следующая публикацияВылеты самолётов в Симферополь задерживаются из-за неблагоприятной погоды в районе крымского аэропорта Предыдущая публикацияКерченская паромная переправа работает по фактической погоде после приостановки
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE