Первый в России чемпионат по пляжному американскому футболу пройдет в рамках фестиваля «Extreme Крым – 2016»

Симферополь, 6 мая. Крыминформ. Первый в России чемпионат по пляжному американскому футболу пройдет в июле в посёлке Оленевка (Черноморский район) в рамках международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2016». Об этом сегодня сообщили в Федерации экстремальных видов спорта «Экстрим Крым».


«Данное событие уникально, так как соревнования по пляжному американскому футболу пройдут в истории американского футбола России впервые», – сообщили организаторы.


Федерация экстремальных видов спорта «Экстрим Крым» и Федерация американского футбола Республики Крым заверили, что гостей фестиваля ждет зрелищное шоу, в котором профессиональные игроки будут сражаться за титул победителя пляжной баталии на жарких песках Черноморского побережья.


Помимо спортивной направленности, мероприятие также будет нести и развлекательный характер – каждый матч будет сопровождаться выступлением групп поддержки команд, комментариями от компетентного ведущего. А для всех желающих попробовать себя в роли игрока в американский футбол, будет проведен специальный мастер-класс по игре во флаг-футбол (бесконтактная версия игры) от игроков команды-участницы чемпионата России «Тавры-КФУ».


Фестиваль «Extreme Крым» стартует в этом году на неделю раньше обычного и будет проходить с 23 по 31 июля в поселке Оленевка.

Следующая публикацияВ Мирном открыли вторую очередь мемориального комплекса "Концлагерь "Красный" (ФОТО) Предыдущая публикацияВ Крыму ограничили передвижение туристов из-за клещей
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE