Шторм в Крыму и не думает утихать: Десятки населенных пунктов сидят без света
Шторм в Крыму и не думает утихать: Десятки населенных пунктов сидят без света

В настоящее время в Крыму из-за штормового ветра и ливня без света остаются десятки населенных пунктов. Рабочие делают все возможное, чтобы в условиях непогоды восстановить энергоснабжение.


Так, по последним данным ГУП РК «Крымэнерго» в результате непогоды в Крыму остаются без электроснабжения 22 населенных пункта, из них 14 - частично. Социально значимых объектов нет.


В работах по устранению отключений задействованы 26 бригад Крымэнерго - 71 человек и 26 единицы техники.


Ситуация находится на контроле ГУ МЧС России по Республике Крым.


Читайте также: Один день шторма в Крыму: Побитые машины, мусорные реки, выключенные светофоры и смерч (ФОТО, ВИДЕО)


В Симферополе прошел ливень со шквальным ветром (ФОТО, ВИДЕО)

Следующая публикацияОбрушившийся на Крым ливень затопил улицы крымской столицы (ФОТО) (ВИДЕО) Предыдущая публикацияВ Симферополе жители улицы Парашютистов обрывают телефонные линии горадминистрации: «ливневки» не справилась с непогодой
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
13 ... 15
НОЧЬЮ
суббота
30.05.2015
16 ... 18
УТРОМ
суббота
30.05.2015
18 ... 20
ДНЁМ
суббота
30.05.2015
15 ... 17
ВЕЧЕРОМ
суббота
30.05.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
• Господи, неужели лед сдвинется с места и кто-то услышит нас. Крым огромная здравница, а творятся безобразия. Пациентов лечить некогда врач пишет направления на лечение в 2-х экземплярах (форма 0-44), закрывают кабинеты, из живых деревьев делают статуи, а за любимца больницы кота Василия главный ...
2
Что за неуч писал статью? Это из серии "летят два крокодила, один синий, другой на север". Заголовок манящий, а по тексту 21 тысяча - среднедушевой доход как ПРАВО на выплату.
3
Чем отличается выгул собак от перемещения из пункта а в пункт бы? И кто будет это определять?Ялта маленький город и во многие места невозможно пройти без выхода в центр города?