В Бахчисарае высадили «Лес Победы»

В Бахчисарае высадили «Лес Победы»

Как стало известно, в Бахчисарае, в охраняемом урочище, которое носит название «Китай-Балка», состоялась масштабная экологическая акция «Лес Победы». Данное мероприятие организовали представители Госкомлеса Республики и агентства лесного хозяйства. Пришедшие на акцию активисты высадили примерно 2000 деревьев наиболее распространенных хвойных и лиственных пород. В столь интересном и полезном мероприятии участвовал ветеран войны Алексей Хавтуров.

В интервью журналистам Василий Чебанов - главный председатель Госкомлеса Крыма - рассказал, что, высаживая новые деревья, мы постепенно прививаем подрастающему поколению чувство гордости за Родину и за ее Великую Победу. Ведь из истории нам давно известно, что фашизм является довольно-таки серьезной опасностью для человечества. И сейчас подвиг дедов и отцов, защитивших родную землю, а также подаривших нам мирное небо над головой, очень тяжело переоценить. Именно поэтому события, которые произошли семьдесят лет назад, нельзя забывать.

Стоит отметить, что на территории Крыма уже состоялись две запланированные и довольно-таки масштабные экологические акции, которые были приурочены к годовщине Победы. Например, в Симферополе были высажены деревья. Также в Крыму состоялась акция, которая была названа организаторами «Дерево Победы».

Следующая публикацияПарад Победы в Москве (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) Предыдущая публикацияАксенов поздравил крымчан с 70-летием Победы (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE