Президент поздравил россиян с 1 Мая
Президент поздравил россиян с 1 Мая

Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения наград «Герой Труда» поздравил с Первомаем россиян

Сегодня хороший, красивый день, праздник — 1 Мая. Мы всегда говорим о нем, об этом празднике, как о празднике Весны и Труда. Что может быть лучше работы, особенно если она по душе? Я позволю себе от вашего имени поздравить не только тех, кто собрался в этом зале, не только награжденных, но и тех людей труда, всех, кто вносит свой вклад в развитие, укрепление нашей страны, — сказал Путин.

Праздник Весны и Труда отмечается в пятницу в России массовыми демонстрациями и митингами за социальную и трудовую справедливость, народными гуляньями и концертами.

Праздник, который отмечают в России, в США и ряде стран Европы, Африки, Латинской Америки и Азии в первый день мая, известен под несколькими названиями — День международной солидарности трудящихся, День Весны и Труда, День труда, День весны. В советское время большинство россиян именовали этот праздник по дате его проведения — 1 Мая или Первомай.

Следующая публикацияНаталья Поклонская: украинцы сожалеют, что не могут публично встретить Первомай (ВИДЕО) Предыдущая публикацияКрымские пограничники получили сторожевой корабль «Изумруд»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE