Евпатория вошла в пятерку самых популярных у россиян пляжных курортов
Крым, е-Крым.
Евпатория вошла в пятерку самых популярных у россиян пляжных курортов

В текущем году Евпатория заняла первое место среди регионов Крыма по популярности у россиян, которые планируют пляжный отдых.


По данным пресс-службы Евпаторийской городской администрации, эксперты российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru проанализировали динамику запросов на туристические поездки, запланированные россиянами на год. Среди наиболее востребованных направлений пляжного отдыха в России лидируют Сочи, Анапа, Геленджик, Евпатория и Ейск.


По данным исследования, Сочи опережает курорты Крыма по числу забронированных туристами дней, но уступает крымским курортам по средней длительности одной туристической поездки. В Крым россияне планируют отправиться отдыхать в этом году в среднем на десять суток, а в Сочи — на девять.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияДля Крыма разработают схему санитарной очистки Предыдущая публикацияВ Керчи снова объявили войну незаконным аттракционам на центральной площади города
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.