Выборы президента в 2018 году пройдут в День Воссоединения Крыма с РФ

Выборы президента в 2018 году пройдут в День Воссоединения Крыма с РФ
Соответствующий указ, закрепляющий это положение законодательно, подписал Президент России Владимир Путин. Днем выборов назначено 18 марта. 


Об этом сообщает официальный сайт Кремля.


«Владимир Путин подписал федеральный закон «О внесении изменений в федеральный закон «О выборах президента Российской Федерации», – говорится в сообщении.


Федеральный закон принят Государственной думой 24 мая 2017 года и одобрен Советом Федерации 31 мая 2017 года.



Симферополь, Евгений Деван

Следующая публикацияНезависимый эксперт: "Билборд с посланием к предателям - это просто непорядочно" Предыдущая публикацияГлава Крыма: "Выкиньте старый генплан Ялты и составьте новый"
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: