Крым 24 в социальных сетях

Спорт

Нулевая ничья

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Нулевая ничья
Перефразируя слова одной известной басни, можно сказать: не успели оглянуться, как весна катит в глаза, а вместе с этим к концу подходит и учебно-тренировочный сбор ФК «Евпатория». Уже второго марта «горожанам» предстоит поездка в Севастополь, где их будет ждать соперник по 15 туру – футбольный клуб с одноимённым названием.


Так совпало, что оппонентом в заключительном контрольном матче перед возобновлением IV чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза у евпаторийцев была ещё одна севастопольская команда – ФК «Черноморец». С этим коллективом «жёлто-чёрные» встречались не так давно в рамках «Открытого зимнего Кубка КФС — 2019» и в той встрече «горожане» не оставили ни единого шанса черноморцам, добившись уверенной победы 6:1.

Возможно, кто-то из болельщиков подумал, что и в новом противостоянии случится такой фейерверк голов в исполнении «Евпатории», но не тут-то было. Сделав выводы из поражения, «Черноморец» с первых минут матча закрылся в обороне, не особо помышляя об атаке. Главное не пропустить — таковым был девиз «военных моряков», по крайней мере, на первые сорок пять минут. Евпаторийцы изо всех сил старались вскрыть защитные порядки «черноморцев», но каждый раз коса находила на камень. Хотя, один раз мяч таки побывал в сетке ворот гостей, но из-за офсайда гол «Евпатории» не был засчитан.

Второй тайм команды начали в том же ключе, что и первый: «горожане» атакуют, севастопольцы отбиваются. Но так продолжалось минут десять, включивших в себя удар Ивана Войтенко в перекладину ворот «Черноморца», а после этого военные моряки стали играть смелее, и встреча перестала быть похожа, как говорят в футбольных кругах, «на улицу с односторонним движением». Правда, в итоге к забитому голу это так и не привело. Соперники разошлись миром – 0:0.

22 февраля. СК «Арена-Крым». Контрольный матч

ФК «Евпатория» — ФК «Черноморец» (Севастополь) — 0:0

ФК «Евпатория» : Суслов Владислав (Манякин Валентин,46), Ситников Денис (Попович Дмитрий, 63), Самигуллин Ильсур, Васянович Андрей, Голубев Дмитрий (Величко Денис,78), , Войтенко Иван, Дзень Валерий (Нуридинов Длявер, 45), Харченко Евгений, Юдин Ярослав, Алиев Сейхан (Пестряков Артем, 75), Хомич Николай.


Крым, Евпатория, Юлия Белова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Спорт26.02.2019

      В Ялте состоялся «Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов города Ялта»

    • Культура26.02.2019

      В Симферополе пройдет этнический болгарский праздник Баба Марта

    • Общество26.02.2019

      Транспортные полицейские Крыма совместно с Советом ветеранов провели занятие со студентами Крымского колледжа общественного питания и торговли

    • Спорт26.02.2019

      В Севастополе прошел Межрегиональный открытый детско-юношеский турнир по Армейскому рукопашному бою

    Регистрация