Крым 24 в социальных сетях


» » » Всероссийский юношеский турнир «КСК Кубок Крыма Junior Open» соберёт в Симферополе теннисистов из разных регионов страны

Спорт

Всероссийский юношеский турнир «КСК Кубок Крыма Junior Open» соберёт в Симферополе теннисистов из разных регионов страны

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 27 апреля. Крыминформ. Всероссийский юношеский турнир по теннису «КСК Кубок Крыма Junior Open» соберёт игроков трёх возрастных категорий из разных регионов страны. Соревнование состоится 2-8 мая в Симферополе на базе клуба «Ситек-Динамо».


Как сообщили Крыминформу в судейской коллегии состязаний, запланированы игры в категориях до 10, 13 и 15 лет. Участники младшей группы будут определять сильнейших в личном разряде, а теннисисты средней и старшей категорий – в личном и парном.


«На этот момент подано более 100 заявок, – рассказал собеседник Крыминформа. – Планируется выступление теннисистов из Сургута, Томска, Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Ростова-на-Дону и других регионов. Конечно, будет немало крымчан».


Призёры будут награждены медалями и кубками. Не исключены и ценные подарки от партнёра федерации.


Как уточнили Крыминформу в Федерации тенниса Крыма, более двух лет назад была принята программа развития тенниса в Республике. Среди её задач – поддержка перспективных игроков.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация