Крым 24 в социальных сетях


» » » ОАО «Центродорстрой» продемонстрировало кадры видеотрансляции работ с крымского объекта в поздравительном ролике, посвященном своей 62-й годовщине

Общество

ОАО «Центродорстрой» продемонстрировало кадры видеотрансляции работ с крымского объекта в поздравительном ролике, посвященном своей 62-й годовщине

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Группа компаний «Центродорстрой», которая в августе отпраздновала своё 62-летие, выпустила поздравительный ролик, в котором в том числе была продемонстрирована реализация крымского проекта – строительство первой очереди трассы Симферополь – Евпатория – Мирный. Видеоролик размещён на официальном сайте компании.


«Мы строили в Индии, и в Холмогорах, и вот мы уже на крымских просторах», – говорится в ролике.
В видеопоздравлении строительство трассы в Крыму указано первым в списке масштабных проектов, которые реализует ОАО «Центродорстрой». Среди других крупнейших проектов компании значатся строительство автодороги в Москве и реконструкция международного аэропорта Челябинска.
В ролике также сообщается, что ОАО «Центродорстрой» входит в рейтинг 50 компаний России по объёму действующих контрактов. На данный момент портфель заказов составляет 35,2 млрд рублей.
Напомним, ОАО «Центродорстрой» заключило контракт на строительство и реконструкцию первого участка трассы Симферополь – Евпатория – Мирный в декабре прошлого года. Средства на реализацию проекта предусмотрены федеральной целевой программой развития Крыма. Это будет трасса первой технической категории с четырехполосным движением. Срок завершения работ по проекту – сентябрь 2020 года. Дорога должна стать ответвлением трассы «Таврида» и будет обходить аэропорт Симферополь с юга. Проект прошёл государственную экспертизу весной прошлого года.
Всего строителям предстоит возвести и сдать в эксплуатацию четыре развязки, шесть путепроводов, а также три надземных пешеходных перехода и 45 водопропускных труб. Работы идут полным ходом на всех четырёх развязках трассы.

Крым, Симферополь, Лилия Краснова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация