Крым 24 в социальных сетях


» » » Годовщину Крымской весны в Севастополе отметят праздничным концертом и молодежным автопробегом

Общество

Годовщину Крымской весны в Севастополе отметят праздничным концертом и молодежным автопробегом

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Годовщину Крымской весны в Севастополе отметят праздничным концертом и молодежным автопробегом

В Севастополе, 18 марта в честь 3-й годовщины Дня возвращения города Севастополя в Россию пройдет праздничный концерт, выставки, а также молодежный автопробег.


Об этом сообщает пресс-служба администрации Севастополя.


"16 марта откроется тематическая фотовыставка "От бастионов Севастополя до вершин законодательной власти", а Севастопольском центре культуры и искусств пройдет концерт Российского государственного академического камерного "Вивальди-оркестра" и народной артистки России Светланы Безродной", — сообщили в пресс-службе.


"18 марта в 9:30 у Мемориала героической обороне Севастополя 1941-1942 гг. состоится возложение венка и цветов представителями севастопольских властей. А в 10:00 — на площади у памятника Солдату и матросу состоится торжественный митинг с концертной программой. Будет организована также полевая кухня," - сообщили в пресс-службе.


Кроме этого, 12:00 — с площади Ушакова стартует молодежный автопробег, посвященный празднованию Дня возвращения города Севастополя в Россию.


Также в 17:00 — на главной сцене на площади Нахимова начнутся праздничные и торжественные мероприятия с выступлением вокально- инструментального ансамбля «Новороссия».


Кроме этого, народный артист России Иосиф Кобзон выступит в Севастополе на этом концерте.


www.8692.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация