Крым 24 в социальных сетях


» » » Два севастопольских и один крымский проект претендуют на получение ежегодной премии Общественной палаты РФ «Я – гражданин!»

Общество

Два севастопольских и один крымский проект претендуют на получение ежегодной премии Общественной палаты РФ «Я – гражданин!»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Москва, 4 ноября. Крыминформ. Два севастопольских проекта претендуют на победу в номинациях «Межнациональные отношения» и «Социально-ответственный бизнес» ежегодной премии Общественной палаты РФ «Я – гражданин!». Как передает корреспондент Крыминформа, торжественная церемония вручения премий победителям пройдет сегодня в Москве в рамках форума «Сообщество».


Примечательно, что оба проекта вышли за границы города федерального значения. Проект Елены Мининой из Севастополя «Фестиваль этно стрит-арта и современной скульптуры в Коктебеле» реализуется в Крыму, а проект «Умные остановки» от ООО «Городские инновации» уже стартовал в Симферополе и готов к запуску в Санкт-Петербурге.


Проект «Улица детства» Валерии Буториной из Евпатории попал в тройку лучших в номинации «Волонтерство».


Цель премии «Я – гражданин!» – поощрить лучшие практики в области гражданской активности в России. Премия вручается в 12 номинациях. Среди 2 000 заявок экспертный совет выбрал 45 лучших проектов. Победители премии получают диплом лауреата и 200 тысяч рублей.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация