Крым 24 в социальных сетях


» » » В Крыму выбрали лучшего экскурсовода

Общество

В Крыму выбрали лучшего экскурсовода

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В Крыму выбрали лучшего экскурсовода

В Ялте в рамках третьего туристского форума «Открытый Крым» состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Всемирного дня туризма, в ходе которого прошло награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Министерстве курортов и туризма Республики Крым.


В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» первое место заняла сотрудница Алуштинского туристического бюро путешествий и экскурсий Анна Сироткина, второе место – экскурсовод (гид), директор турбюро «Гурзуф» Ольга Канаки, третье место – индивидуальный предприниматель из Симферополя Дина Мулянова.


Лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму стала генеральный директор туроператорской компании «Юг-Тур» из Алушты Александра Воробьева, второе место в этой номинации досталось менеджеру по туризму туроператорской компании «Крымский спутник» из Ялты Марии Придатченко, третье место заняла менеджер по бронированию и продажам туроператорской компании «Ника-Тур» из Феодосии Юлия Попова.


В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» первое место завоевала администратор-кассир курортного комплекса «Голден Резорт» из Алушты Евгения Иванова, второе место – администратор эко-отеля «Левант» управляющей компании «Красотель» из Ялты Мария Коллонтай, третье место – администратор этно-отеля «Джеваль» из Евпатории Ленара Сейтмамбетова.


Победители регионального этапа продолжат участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса, который пройдет с 26 сентября по 21 ноября 2016 года.


Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводился Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями.


www.3652.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация