Крым 24 в социальных сетях


» » » В санатории «Родина» отпраздновали День медицинского работника

Общество

В санатории «Родина» отпраздновали День медицинского работника

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В санатории «Родина» отпраздновали День медицинского работника

Существует очень правильная традиция, ежегодно каждую третью неделю летнего месяца июня отмечать праздник – День медицинского работника. Профессия медицинский работник не знает случайных людей, она собирает ответственных, честных и преданных клятве своей.


В санатории на торжественном собрании коллектива, посвященном Дню медицинского работника, администрация в лице директора Надежды Мирошниченко поздравила всех сотрудников, отметила особую благородную миссию и труд медицинских работников, и всех имеющих отношение к восстановлению и укреплению главного богатства нации - здоровья. По итогам работы лучшим сотрудникам объявлена благодарность, и всем без исключения выделена премия. Фамилию каждого награждаемого в зале встречали дружными и теплыми аплодисментами.


В санатории «Родина» работают преданные своей профессии люди, которые более 30-ти лет работают в здравнице: Валентина Гераськина, Наталья Крейдич, Валентина Калиниченко.


Безусловно, все работники санаторно-курортной сферы, имеют непосредственное отношение к этому дню. В Крым приезжают из самых разных уголков нашей необъятной Родины люди с главной целью - оздоровиться и укрепить здоровье. И на медицинских сотрудниках, и на всех работающих в санаториях лежит огромная ответственность и колоссальная нагрузка - создать максимально комфортные условия для реализации этой задачи.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация