Крым 24 в социальных сетях


» » » Среди крымчан провели опрос по поводу присоединения Крыма к РФ

Общество

Среди крымчан провели опрос по поводу присоединения Крыма к РФ

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Крым, CIT.UA.
Среди крымчан провели опрос по поводу присоединения Крыма к РФ

Более 80% жителей полуострова полностью поддерживают присоединение Крыма к России, свидетельствуют результаты исследования, которое провела компания GfK Ukraine

82% крымчан полностью поддерживают присоединение Крыма к России, 11% — скорее поддерживают, и 4% высказались против этого. Среди тех, кто не поддерживает присоединение Крыма к России, больше половины считают, что присоединение было не полностью законным и его нужно провести в соответствии с международным правом, — говорится в исследовании компании, обнародованном в среду. Наиболее активно поддерживают присоединение Крыма к России крымчане старшего возраста.

Отмечается, что среди трех главных проблем, которые беспокоят крымчан больше всего — вооруженный конфликт на востоке Украины (42%), инфляция (40%) и транспортная изолированность Крыма (22%).

Среди крымчан провели опрос по поводу присоединения Крыма к РФ

Также половина жителей Крыма считает, что их материальное положение за последний год улучшилось, а треть — что их материальное положение осталось прежним, ухудшилось оно у 13%.

Опрос проводился 16-22 января, выборка — 800 интервью с жителями Крыма 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 20 тысяч человек и более. Выборка репрезентативна населению Крыма по размеру населенного пункта, полу и возрасту по состоянию на 1 января 2013 года. Максимальная статистическая погрешность составляет 3,5%.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация