Крым 24 в социальных сетях


» » » Отдых в гостевом доме "Елена"

Курорты и туризм

Отдых в гостевом доме "Елена"

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
В том случае, если вы запланировали вместе со своей семьей хорошо отдохнуть в Крыму, стоит обратить пристальное внимание на современное жилье на так называемом Беляусе – то есть, на Западе побережья Крымского полуострова. Там находится с. Знаменское, в котором можно найти гостевой роскошный дом под названием «Елена». Этот отель состоит из 5 очень комфортабельных 2-х этажных домиков.

Отдых в гостевом доме "Елена"
Всем посетителям тут предложат номера от 1-й до 3-х комнат. По большому счету – это очень уютные, а также отлично обустроенные квартиры. В любом из 14-ти номеров имеются совершенно отдельные входы с открытыми террасами. Там теплыми вечерами можно постоянно вести душевные разговоры, а также радоваться свежайшим морским чистым воздухом или же традиционным распитием чая.

Огромная площадь самой территории указанного выше гостевого дома буквально пестрит красивыми цветочными клумбами и зелеными газонами. Там же на территории двора есть пара беседок и мангалы.

Во дворе для вашего автомобиля место найдется всегда. Для вашего транспортного средства там также можно найти место. В то время, как вы будете отдыхать на этом Беляусе, авто вас будет ожидать на специально оборудованной автостоянке.

От указанного выше гостевого домика в селе Знаменское до чистейшего пляжа с названием Беляус всего лишь полтора километра. Этот же пляж является гордостью поселка и жемчужинкой в западной части ЮБК. Он собой представляет девятикилометровую песчаную косу и заходит в само Черное море. Именно там, вне всяких сомнений, на полуострове самое чистое и уникальное место.

Таких белых песков, а также такой прозрачной воды в море вряд ли можно найти по всему Крыму. Но Беляус известен в большей степени в качестве археологического памятника - то есть, греческо-скифского городища-крепости (с IV века до нашей эры до I века нашей эры). Эта историческая природная достопримечательность Крыма находится между Евпаторией и поселком Черноморским. Морская вода в этом месте отлично прогревается и постоянно прозрачная, ведь в этом песке в отличие от побережья в городе Евпатория, вообще не содержится глины.
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация