Крым 24 в социальных сетях


» » » Представители туристической отрасли Алушты заняли первые места на региональном этапе конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Курорты и туризм

Представители туристической отрасли Алушты заняли первые места на региональном этапе конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Алушта, 21 сентября. Крыминформ. Представители туристической отрасли Алушты стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Алуштинской администрации Иван Мазур.


По его словам, конкурс был организован и проведен министерством курортов и туризма Республики Крым. Участники соревновались в трёх номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы или иного средства размещения».


«Победители будут представлять Республику Крым и муниципальное образование городской округ Алушта в финале конкурса, который будет проведён в Москве», – отметил Мазур.


Как сообщила пресс-служба минкурортов РК, в региональном этапе конкурса приняли участие 17 экскурсоводов (гидов), менеджеров туроператорских и турагентских компаний, а также работников гостиничных и иных средств размещения из Алушты, Евпатории, Симферополя, Феодосии и Ялты.


Церемония награждения участников регионального этапа конкурса состоится 28 сентября в Ялте в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация