Крым 24 в социальных сетях


» » » Самый лучший отдых в Семидворье

Курорты и туризм

Самый лучший отдых в Семидворье

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Самый лучший отдых в Семидворье



Крым всегда считался самым лучшим местом для отдыха в странах СНГ. Несмотря на множество заграничных курортов, тысячи отдыхающих каждый год посещают полуостров.


Одним из наиболее комфортных мест в Крыму является Семидворье. Находится он недалеко от Алушты и вобрал в себя прелести этого курорта. Но в отличие от перенаселенного туристами, шумного города, Семидворье умиротворенный уголок с удивительной природой и теплым морем. В поселке очень спокойно. Здесь сполна можно насладиться шумом моря, перешептываниям деревьев и жужжанием насекомых.


В Семидворье удивительный, целебный воздух, который замечательно подходит для оздоровления людей с заболеваниями дыхательных путей. Да и для тех, кто просто решил отдохнуть от городской загазованности, Семидворье станет хорошим вариантом. Курорт очень хорошо подходит для отдыха с детьми. Отсутствие посторонних шумов не нарушит спокойствие.


Одним из лучших баз отдыха в Семидворье является центр "Ирей". На сайте http://relax-irey.ru/ можно посмотреть фотографии комплекса, а также забронировать номер. "Ирей" - это современный релакс-цент, который полностью оправдывает свое название. Построен он в дворцовом стиле. Перед центром находится красивая, ухоженная зеленая лужайка.


Центр находится всего в 50 метрах от моря. Пляжи, прилегающие к территории комплекса отличаются чистотой и ухоженностью. Кроме того, для гостей комплекса работает два бассейна и джакузи. "Ирей" - это замечательное место для отдыха с детьми. Для самых маленьких гостей есть обустроенная площадка, бассейн, а также аниматоры.


В комплексе можно не только оздоровиться, но и сполна отдохнуть. Для этого на территории центра работает полноценный велнес-клуб, предоставляющий целый список релаксирующих услуг. Сполна расслабиться гости "Ирея" могут в сауне.


На территории комплекса находится ресторан, где можно вкусно поесть, а вечером еще и послушать живую музыку. Каждое утро на террасе комплекса накрывается завтрак для гостей центра. Здесь можно получить удовольствие от вкуснейших блюд, а также насладиться удивительными морскими пейзажами.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация