Крым 24 в социальных сетях


» » » Пассажир самолета, летевшего в Симферополь, напал на стюардессу

Происшествия

Пассажир самолета, летевшего в Симферополь, напал на стюардессу

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Пассажир самолета, летевшего в Симферополь, напал на стюардессу
За нападение на сотрудницу авиакомпании, на пассажира заведено уголовное дело. Сообщается, что буйный мужчина на момент нападения находился в состоянии алкогольного опьянения. 


Находившийся в состоянии алкогольного опьянения пассажир ударил стюардессу во время перелёта из Екатеринбурга в Симферополь. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского линейного управления МВД России на транспорте.


«Информация о буйном мужчине на борту самолёта сообщением Екатеринбург – Симферополь поступила в дежурную часть в аэропорту Симферополь от командира воздушного судна. Он сообщил, что во время полёта в салоне самолета произошёл конфликт, в ходе которого один из пассажиров ударил стюардессу», – говорится в сообщении.


В ведомстве добавили, что к приземлившемуся самолету в аэропорту Симферополь был незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Зачинщик конфликта был задержан и доставлен в дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту Симферополь, а затем направлен на медицинское освидетельствование. Его результаты показали, что 48-летний житель Свердловской области находится в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» (ч. 2 ст. 213 УК РФ). Санкция статьи предусматривает штраф до миллиона рублей или до семи лет тюрьмы.


Симферополь, Юлия Маркова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация