Крым 24 в социальных сетях


» » » Следком возбудил уголовное дело в отношении и.о. руководителя «Ялтазеленстроя» за начисление себе надбавок к окладу

Происшествия

Следком возбудил уголовное дело в отношении и.о. руководителя «Ялтазеленстроя» за начисление себе надбавок к окладу

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Следком возбудил уголовное дело в отношении исполняющей обязанности руководителя муниципального казенного предприятия «Ялтазеленстрой», которая подозревается в превышении должностных полномочий. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым.


По информации пресс-службы, подозреваемая в корыстных интересах, в нарушение законодательства издала приказы, в соответствии с которыми ей были начислены и выплачены надбавки к должностному окладу на общую сумму более 62 тыс рублей. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).


«В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация