Крым 24 в социальных сетях


» » » В Евпаторийской детской школе искусств пройдет муниципальный этап XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского

Культура

В Евпаторийской детской школе искусств пройдет муниципальный этап XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

В Евпаторийской детской школе искусств пройдет муниципальный этап XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского
С 22 по 27 февраля в Евпаторийской детской школе искусств пройдет I муниципальный этап XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств в возрасте до 15 лет.


Основными задачами конкурса являются: выявление одаренных детей и создание благоприятных условий для дальнейшего развития творческих способностей подрастающего поколения.

Конкурс проводится в три этапа (муниципальный, региональный, областной) по четырем номинациям: «фортепиано», «скрипка», «виолончель», «вокал» и «духовые инструменты». Главным призом является поездка в Москву или Санкт-Петербург для посещения финальных прослушиваний XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского с 25 по 27 июня 2019 года.

Все расходы, связанные с поездкой, оплачиваются за счет средств, предусмотренных на проведение конкурса. Кроме того, победителей ждут мастер-классы с ведущими российскими педагогами-музыкантами.


Крым, Евпатория, Элла Абрамова
Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество28.02.2019

      В Севастополе открыли первую в регионе школу подготовки комиссаров

    • Экономика28.02.2019

      Объемы кредитования в январе 2019 года выросли на 19%

    • Спорт28.02.2019

      Спортивными успехами прославим родной регион. Воспитанник Ялтинской Федерации дзюдо Владимир Данилишин стал чемпионом первенства ЮФО по дзюдо (ката –группа) в Армавире

    • Спорт28.02.2019

      В Ялте состоялся региональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры "Орлёнок"

    Регистрация