Крым 24 в социальных сетях


» » » Общероссийский день библиотек отпразднуют в крымской столице

Культура

Общероссийский день библиотек отпразднуют в крымской столице

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Общероссийский день библиотек отпразднуют в крымской столицеПразднование начнется 26 мая с Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко. Буккросинг на улицах города в этот день станет особенно популярным.


Об этом сообщает пресс-служба библиотеки.


В рамках мероприятия пройдет церемония награждения работников библиотек Крыма грамотами и благодарностями, а также победителей республиканских конкурсов «Библиотечная аналитика – 2017» и «Библиотекарь года – 2017».


В этот день на улицах города пройдет буккроссинг «Время читать!», рекламная акция с участием «живых книг», флешмоб «Новое поколение выбирает чтение!».


Насыщенная и разнообразная программа мероприятия включает форум библиотечного мастерства «Вектор успеха», на котором финалисты республиканского конкурса «Библиотекарь года – 2017» представят свои проекты по экологической тематике; проведение открытого микрофона «Чтение – праздник души», где каждый желающий может прочитать любимые или авторские произведения, познакомиться с мультимедийными презентациями «Библиотека глазами современников» и материалами традиционных и инновационных книжных выставок, посвященных чтению и читателям, библиотекарям и библиотекам, фотоколлажем «Время читать в библиотеке» и т.д.


Симферополь, Валентина Мудрик

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация