Крым 24 в социальных сетях


» » » Феодосия встретит более полусотни литераторов из разных стран в рамках международного поэтического фестиваля «Алые паруса – 2016»

Культура

Феодосия встретит более полусотни литераторов из разных стран в рамках международного поэтического фестиваля «Алые паруса – 2016»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Феодосия, 28 июля. Крыминформ. Боле полусотни литераторов из России, Украины, Белоруссии и Казахстана посетят Феодосию в рамках пятого международного поэтического фестиваля «Алые паруса – 2016», который пройдёт в сентябре. Об этом Крыминформу сегодня сообщила соорганизатор фестиваля, глава Союза русских писателей Восточного Крыма Наталья Ищенко.


«С 10 по 12 сентября в Феодосии Союзом русских писателей Восточного Крыма совместно с литературно-мемориальным музеем Александра Грина проводится пятый международный фестиваль поэзии «Алые паруса – 2016». Древняя Киммерия ждёт в гости поэтов, бардов, мастеров короткого рассказа, влюблённых в романтику Александра Грина, ощущающих духовное родство с героями его книг», – рассказала Ищенко.


По её словам, программу фестиваля составят выступления поэтов, прозаиков, бардов в различных конкурсных номинациях, поэтические марафоны, концерты и мастер-классы от именитых поэтов, литературные встречи на различных площадках города, в том числе выступления участников фестиваля в школах и библиотеках Феодосии.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация