Крым 24 в социальных сетях


» » » Юная акробатка из Ялты поразила жюри международного конкурса в Санкт-Петербурге

Культура

Юная акробатка из Ялты поразила жюри международного конкурса в Санкт-Петербурге

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet
Юная акробатка из Ялты поразила жюри международного конкурса в Санкт-Петербурге

С 14 по 17 апреля в Санкт-Петербурге прошел XXI Международный конкурс-фестиваль «Праздник детства», организованный Творческим объединением «Триумф» при поддержке Министерства культуры РФ. В конкурсе-фестивале приняли участие более 2000 конкурсантов из 35 городов России. Победителем и обладателем Гран-При конкурса-фестиваля «Праздник детства» в номинации «Цирковое искусство» стала Анна Конюхова из Ялты.


...Итак, дипломом и званием Лауреата Гран-При награждена Конюхова Анна из города Ялта, номинация «Цирковое искусство. Оригинальный жанр», возрастная категория: 12 лет (преподаватель Шаманина Надежда Федоровна). Анна поразила всех членов жюри и зрителей гала-концерта своими акробатическими способностями, гибкостью и пластичностью. В качестве подарка от Творческого объединения «Триумф» стало приглашение на конкурс-фестиваль в 2017 году.


Международный конкурс-фестиваль «Праздник детства» на протяжении 10 лет собирает на одной сцене талантливых детей из России и других стран мира. В этот раз в концертном зале выступили более 2000 молодых дарований. Ребятам представилась возможность продемонстрировать свое мастерство в различных сферах искусства выдающимся культурным деятелям России и Европы. В состав жюри XXI конкурса-фестиваля вошли квалифицированные педагоги творческих ВУЗов, известные артисты, режиссеры и руководители творческих коллективов.


На фестивале прошли бесплатные образовательные мастер- классы, творческие встречи и тренинги по основным направлениям конкурса-фестиваля. На XXI «Празднике детства» участники смогли посетить мастер-классы известных российских и зарубежных преподавателей в различных творческих направлениях от народного вокала до современного танцевального стиля «Waacking».


Кульминацией творческого мастерства конкурсантов стал заключительный гала-концерт. Члены жюри в течение трех дней выбирали лучших участников, которые заслужили право выступить в концертном зале «Санкт-Петербург» и стать примером для их коллег. Выступления артистов сопровождались награждениями и подарками. XXI «Праздник детства» стал рекордным по количеству специальных призов.


Творческое объединение «Триумф» - ведущая российская организация в области проведения культурных проектов, фаворит среди организаторов детских и юношеских фестивалей. За годы существования компанией накоплен колоссальный опыт проведения мероприятий как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.


От всей души поздравляем талантливую ялтинку Аню Конюхову с заслуженной победой!


Юная акробатка из Ялты поразила жюри международного конкурса в Санкт-Петербурге


www.3654.ru

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация