Под Симферополем легковушка врезалась в фуру: пострадавших увезла скорая



Под Симферополем легковушка врезалась в фуру: пострадавших увезла скорая

В пятницу, 14 апреля, на трассе Симферополь-Ялта не разминулись легковушка и фура.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

Авария произошла около 19:00 в районе села Лозовое Симферопольского района. По словам очевидцев, грузовик сворачивал со второстепенной дороги на главную, когда в него на большой скорости врезался автомобиль "Chevrolet Aveo", не успевший затормозить.

Удар пришелся в бок фуры, у легковушки смят перед. В результате ДТП грузовик перегородил две полосы в сторону Ялты, серьезно затруднив движение. 

По предварительным данным, за рулем легковушки была девушка, которую с травмами забрала "скорая". Также в соцсетях сообщают о пострадавшем пассажире Chevrolet. В авто сработали подушки безопасности.

"Фура виновата однозначно (не пропустила, еще и налево через две сплошные), но на легковой тоже зря несся", "Кстати, там выезд с уклоном серьезным. Может, у фуры тормоза сдали или еще что - может, и не по вине водителя", - пишут в соцстеях.

Подробности происшествия и данные о пострадавших уточняются.

Под Симферополем легковушка врезалась в фуру: пострадавших увезла скорая

Под Симферополем легковушка врезалась в фуру: пострадавших увезла скорая


Следующая публикацияКрымские пограничники задержали иностранное судно Предыдущая публикацияВрезавшийся в дом «Камаз» попал на камеру регистратора (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: