На трассе Симферополь-Алушта столкнулись микроавтобус, внедорожник и две легковушки: пострадали 6 человек , в том числе двое детей (ВИДЕО)
На трассе Симферополь-Алушта столкнулись микроавтобус, внедорожник и две легковушки: пострадали 6 человек , в том числе двое детей (ВИДЕО)

Накануне, 3 августа, в Симферопольском районе Крыма произошло ДТП с участием микроавтобуса, внедорожника и двух легковых автомобилей.


Об этом сообщает управление ГИБДД МВД РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


Авария произошла около 15:25 на участке трассы Симферополь-Алушта. По данным Госавтоинспекции, 30-летний водитель автомобиля Ford Transit 350, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Алушты, выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с Nissan Qashqai, после чего опять же касательно столкнулся с внедорожником SsangYong Kyron и врезался в Audi Q5, двигавшуюся во встречном направлении.


В результате аварии травмы различной степени тяжести получили 6 человек - оба водителя и пассажиры микроавтобуса и Audi. В их числе дети 6 и 9 лет, у которых переломы, ушибы, ссадины.


Серьезно пострадал 26-летний пассажир Ford Transit - у него открытая черепно-мозговая травма, переломы шейного отдела позвоночника и костей таза.


Видео


www.3652.ru

Следующая публикацияСевастопольский суд заключил под стражу 41-летнего педофила Предыдущая публикацияВ районе Симферопольского водохранилища спасатели нашли женщину с переломанным бедром
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE