Следственные органы проводят проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса «Симферополь – Джанкой»

Симферополь, 24 мая. Крыминформ. Следственные органы главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым проводят проверку по факту травмирования пассажиров и водителя рейсового автобуса «Симферополь – Джанкой». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского управления Следкома.


«Водитель рейсового автобуса «Симферополь – Джанкой» не справился с управлением и врезался дерево, – отметили в управлении. – В результате ДТП пострадали семеро человек, включая водителя».


По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка в рамках ст. 238 УК РФ – «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.


Ранее республиканское управление ГИБДД информировало о шести пострадавших: пять пассажиров получили серьезные травмы, водитель автобуса – ушибы и ссадины.

Следующая публикацияБомбардировщики и многоцелевые истребители Восточного военного округа приступили к передислокации в Крым для участия в «Авиадартсе» Предыдущая публикацияВо время чистки крымских пляжей водолазы находят на дне трубы, арматуру и строительный мусор (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE