В Севастополе пьяный водитель сбил коляску с младенцами-близнецами
В Севастополе пьяный водитель сбил коляску с младенцами-близнецами

31 мая в Севастополе пьяный водитель, находясь за рулем «Лады», сбил коляску, в которой находились двое младенцев-близнецов.


Как сообщили очевидцы на севастопольском форуме, ДТП произошло в 16:00 на ул. Лобанова. Коляска находилась на тротуаре, когда автомобилист не справился с управлением и врезался в нее.


По данным очевидцев, детей пришлось вытаскивать из-под машины, они чудом остались живы. У одного из малышей травма головы. Их мама не пострадала.


«Водитель закрылся в машине до прибытия ГИБДД, боясь расправы», - рассказала очевидица Юлия. По предварительным данным, виновником ДТП является житель Севастополя.


Читайте также: Авария в Симферополе: пьяный водитель наехал на бордюр и не заметил, однако вскоре врезался в столб. Пассажир в коме


На крымской трассе водителю мотоцикла Harley-Davidson в ДТП с авто оторвало ступню

Следующая публикацияВ Крыму вторые сутки ищут пропавшего 5-летнего ребенка. Возбуждено уголовное дело Предыдущая публикацияПьяный водитель в Севастополе сбил коляску с двумя младенцами
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.