Подростка из Севастополя арестовали за две кражи на рынке
Крым, е-Крым.
Подростка из Севастополя арестовали за две кражи на рынке

В Севастополе сотрудники полиции задержали несовершеннолетнего местного жителя, обвиняемого в совершении двух краж.


По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в дежурную часть поступило сообщение о том, что на одном из городских рынков совершены две кражи. Сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник в помещения павильона, разбив стекло, похитил гриль, вещи и деньги. Вторую кражу он совершил в торговом павильоне по соседству, где похитил вещи владельца торговой точки.


Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 15-летний житель города, ранее судимый за имущественные преступления. Похищенные вещи сотрудники полиции изъяли.


В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, за кражу предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подросток арестован.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияСотрудника МРЭО в Крыму поймали на взятке Предыдущая публикацияВ Симферополе водитель сбил старушку и сбежал с места происшествия
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE