Строительство автомобильных подходов к Крымскому мосту со стороны Тамани ведётся с опережением графика

Симферополь, 14 октября. Крыминформ. Строительство автомобильных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив со стороны Таманского полуострова ведётся с опережением годового графика. Об этом сегодня сообщил инфоцентр «Крымский мост».


«Строительство автомобильных подходов к (Крымскому) мосту со стороны Таманского полуострова ведётся с опережением годового графика», – сообщили в инфоцентре.


По данным «Крымского моста», на подготовленной территории ведётся отсыпка насыпи земляного полотна, устройство дорожной одежды. Строительно-монтажные работы развернуты по всем 15 искусственным сооружениям будущей трассы, в том числе на пяти транспортных развязках. В строительстве участвуют почти 800 человек, задействовано более 220 единиц техники. «Планируем заготовить стройматериалы на весь сезон 2017 года, использовав при этом максимальную провозную способность железной дороги в период конца года, новогодних праздников и февраля», – сообщил начальник заказчика автоподходов на Таманском полуострове – федерального казенного учреждения «Упрдор «Черноморье» – Николай Кужель.


Одновременно с автоподходами на Тамани уже строится железнодорожный подход к Крымскому мосту. По данным заказчика ФКУ «Ространсмодернизация», сейчас работы ведутся на станции Вышестеблиевская и на участке от Вышестеблиевской до 26-го км. «Идем в соответствии с графиком производства работ», – отметил руководитель проекта Анатолий Верещака. Параллельно завершается проработка технических решений по участку от 26-го км до примыкания к Крымскому мосту, и к концу года предусмотрено разворачивание строительства по всем участкам будущей железнодорожной ветки.

Следующая публикацияБахчисарайский завод «Дориндустрия» задолжал работникам полмиллиона рублей Предыдущая публикацияКрымский фонд поддержки предпринимательства начал прием документов на конкурс по предоставлению грантов начинающим представителям малого бизнеса
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE