Интересные факты и разновидности туалетной бумаги

Интересные факты и разновидности туалетной бумаги

Туалетная бумага относится к тем мелочам, которые делают жизнь комфортнее, но при этом не требуют особого внимания. Трудно себе представить, что производство этого изделия не стоит на месте, а постоянно совершенствуется. Ведь именно  определяет качество и разновидности этого гигиенического изделия. Предприятия выпускают туалетную бумагу громадными объемами, ведь закупки происходят преимущественно большими партиями для дальнейшей перепродажи.

Виды туалетной бумаги

Кажущаяся примитивность изделия обманчива, на самом деле даже  нужен специальный. Кроме того, в зависимости от используемого материала, ее делят на два вида:

  • первый вид изготавливается из вторсырья, имеет привычный серый цвет и небольшую цену;
  • второй вид – более дорогой и качественный, поскольку изготавливается из целлюлозы.

Интересные факты о туалетной бумаге

Креативные люди не могли обойти своим вниманием столь универсальное гигиеническое средство. Самый большой рулон давно занесен в Книгу рекордов, но полету человеческой фантазии нет предела. Поэтому разнообразие туалетной бумаги просто зашкаливает. Самые интересные виды представлены ниже.

  1. Черная бумага. Для нас, привыкшим к светлым оттенкам, такой цвет кажется верхом оригинальности, тогда как для португальцев это нормальное явление.
  2. Бумага с определенным рисунком. Самые популярные – с головоломками и в виде валюты, хотя изображение политиков также пользуется спросом. Также хорошо раскупают туалетную бумагу с анекдотами и кроссвордами/судоку.
  3. Светящаяся в темноте бумага понравится всем любителям оригинального.

Главное – в погоне за необычной туалетной бумагой не забыть ее прямого назначения.

Следующая публикацияБиоразлагаемая упаковка и ее польза Предыдущая публикацияПокупка бизнеса: что стоит проверить?
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.