Крым 24 в социальных сетях


» » Особенности Samsung Galaxy Tab 4 101

Другие новости

Особенности Samsung Galaxy Tab 4 101

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Особенности Samsung Galaxy Tab 4 101

Современный планшет ничем не уступает по функциональности смартфону. А в некоторых параметрах даже превосходит его, как, например, в размере дисплея и емкости аккумуляторной батареи. И если раньше перед вами вставал выбор между покупкой планшета и телефона, и вы выбирали второй вариант, так как вам нужна была еще функция телефонии, то сегодня она прекрасно работает у многих моделей «таблеток».

Прекрасным примером планшета с функциями современного смартфона является Samsung Galaxy Tab 4 10.1. Данный аппарат также наделен поддержкой 3G связи, которая позволяет пользователям пользоваться высокоскоростным интернетом и совершать видеозвонки в обычных мобильных сетях. Но если вы не найдете даже покрытия 3G, то сможете спокойно использовать 2G связь и EDGE.

Но ведь вся ценность аппарата не только в возможности совершать звонки, а во внутренней начинке, то здесь разработчики не поскупились. Они наделили данный девайс четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частой 1.2 ГГц. А для того, чтобы вы могли запускать спокойно самые новые игры и приложения, здесь также предоставляется вам 1.5 Гб оперативной памяти. А вот для хранения файлов и данных имеется 16 Гб. Но у вас будет возможность расширить ее при помощи MicroSD карт до 64 Гб. Купить такой аппарат вы можете в интернет-магазине. Также вы можете  и другие модели с функциями обычного телефона.

Что касается емкостного дисплея Tab 4, то он имеет разрешение 10.1 дюйма. При этом максимальное разрешение его составляет 1280x800 пикселей. Также имеются две камеры: тыловая на 3 Мп и фронтальная с разрешением 1.3 Мп. А значит, вы сможете делать не только селфи, но и фотографировать все вокруг.

Работать аппарат сможет до 10 часов в интернет, и точно столько же времени при воспроизведении видео. А вот музыку слушать с выключенным дисплеем вы сможете до 208 часов. И это вполне приличные результаты, а если этих показателей будет вам недостаточно, то вы сможете приобрести себе дополнительный внешний аккумулятор, и тем самим вы продолжите время работы вашего любимого девайса.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация