Необычный фортепианный концерт на мысе Чобан-Куле в Крыму

Необычный фортепианный концерт на мысе Чобан-Куле в Крыму
Необычный фортепианный концерт на мысе Чобан-Куле в Крыму
Уникальный фортепианный концерт на мысе Чобан-Куле в Крыму под открытым небом, в окружении моря и гор, дал московский пианист и композитор крымского происхождения Фёдор Бирючев.
 

Стиль, в котором работает Фёдор Бирючев – неоклассика XXI века, сочетает в себе мелодичность и богатство классики, а также свободу выражения и лёгкость восприятия современной музыки. Его концерты, с одной стороны, отличают академическая утонченность и аккуратность, глубокое погружение слушателя в музыку, а с другой — яркая экспрессивная подача, сильная энергетика и завораживающая атмосфера, — отмечает пресс-служба музыканта.


Фёдор Бирючев — пианист и композитор современной классической музыки, обладатель международных наград, среди которых звание лауреата I степени Международного фестиваля искусств (Феррьере, Италия). В России Фёдор Бирючев — один из самых ярких представителей современной классики и чрезвычайно интересной фигурой в контексте современной музыкальной культуры. В настоящее время Фёдор Бирючев активно гастролирует по России, его выступления проходят на лучших концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, таких как «Зелёный Театр ВДНХ», «Музей современного искусства «Эрарта»», «Дворец Белосельских-Белозерских» и др.


Для всех, кто не смог посетить концерт в горах, есть хорошая новость: 18 августа в 19:00 состоится сольный концерт композитора Фёдора Бирючева в Севастопольском центре культуры и искусств (СЦКИ), — рассказали в пресс-службе.


                                                                                                                                   Крым, Судак, Анна Вершинина

Следующая публикацияВ Международном аэропорту Симферополя прошел оперный флэшмоб Предыдущая публикацияДень города Ялта отметит с российским знаменитостями
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: