Ялтинские артисты стали победителями фестиваля «Цирковое будущее»
Ялтинские артисты стали победителями фестиваля «Цирковое будущее»

4 ноября в Луганске состоялось торжественное открытие XIV Международного фестиваля детских и молодежных цирковых коллективов, школ и исполнителей «Цирковое будущее».


В этом году фестиваль был посвящен 120-летию циркового движения в Луганске и 45-летию Луганского Государственного цирка.


В фестивале приняли участие артисты из Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, регионов Российской Федерации, Беларуси, Украины и Таджикистана.


Республику Крым на фестивале представлял народный цирк «Парад надежд» Ялтинского центра культуры, которым руководит заслуженный работник культуры Крыма и Украины Надежда Шаманина.


Первое место на фестивале заняла 7-летняя солистка цирка Диана Зубкова. Бронзовыми призёрами стали дуэт Диана Захарченко и Диана Зубкова с номером «Жемчужины», который стал, в том числе, обладателем специального приза от Московского концертного агентства «Аншлаг». Специальным призом от артистического агентства «KreizyKreis» был награждён номер «Турист».


Фото: miaistok.su


Ялтинские артисты стали победителями фестиваля «Цирковое будущее»


www.3654.ru


Источник: yalta.rk.gov.ru
Следующая публикацияДва крымских коллектива победили в конкурсе «Хоровая Москва» Предыдущая публикация«Дубровский» Крымского музтеатра выдвинут на государственную премию республики
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE