Ялтинцы и гости Южнобережья смогут посетить выставку семьи местных художников в галерее «Почерк»

Ялта, 29 марта. Крыминформ. Выставка живописи заслуженного художника Крыма Евгения Рымана и его сыновей Темира и Евгения пройдет со 2 по 20 апреля в ялтинской галерее «Почерк». Об этом Крыминформу сообщила сегодня администратор галереи Ольга Ухань.


«В качестве названия для своей выставки ялтинские художники выбрали строки стихотворения Александра Фета «Не слышно городского шума…» как наиболее полно отражающие настроение представленных работ», - рассказала она, пояснив, что в экспозиции будут представлены преимущественно пейзажи из самых живописных уголков Крыма.


Администратор галереи отметила, что наполненным дыханием света и цвета картинам Евгения Рымана и его сыновей присущи особая эмоциональность, свежесть и непрекращающийся творческий поиск.


Она уточнила, что посетить выставку можно будет ежедневно с 10.00 до 18.00, а вход на нее свободный. Торжественное открытие экспозиции намечено на 18.00 2 апреля.

Следующая публикация«Неделя Добрых Дел»: В Симферополе волонтеры проведут «Добрый Pit-Stop» на автозаправках и устроят «Зеленый дозор» Предыдущая публикацияЯлтинская киностудия представит свою первую ленту «Крым наш» в апреле
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE