Депутат Ялтинского горсовета Алексей Яковенко присоединился к акции «Подари книгу библиотеке»
Депутат Ялтинского горсовета Алексей Яковенко присоединился к акции «Подари книгу библиотеке»

18 июня депутат Ялтинского городского совета от Партии «Единая Россия» Алексей Яковенко посетил библиотеку-филиал №22 МКУК «Ялтинская централизованная библиотечная система». Приехал он в гости не с пустыми руками. В рамках акции «Подари книгу библиотеке», которая стартовала в Ялте по инициативе главы администрации города Андрея Ростенко, в качестве подарка депутат привез комплект красочно иллюстрированных изданий для детей.


Как рассказала библиотекарь Тереса Волян, Алексей Яковенко стал надежным другом для коллектива библиотеки, который с удовольствием поддерживает все творческие начинания и проекты сотрудников учреждения.


«Подаренные Вами книги - для нашей библиотеки очень большой и значимый вклад. Я искренне уверенна, что все они будут пользоваться большим спросом у наших маленьких читателей. Спасибо, что Вы принимаете такое активное участие в жизни нашей библиотеки», -- обратилась к депутату Тереса Волян.


« Мы очень признательны и благодарны депутату за такую активную жизненную позицию и внимательное отношение. Это все воздастся, ведь дети – это наше будущее и книги им обязательно нужны», -- добавила жительница 10-го микрорайона Евгения Власова.


В рамках визита сотрудники учреждения провели для депутата экскурсию и рассказали о достижениях, интересных проектах, реализованных совместно коллективом библиотеки и ялтинцами.


«Мне очень приятно видеть библиотеку развивающейся, всегда заполненной посетителями, которые приезжают сюда из разных уголков города и Ялтинского региона. Ее смело можно назвать культурным центром этого микрорайона. Именно такой библиотека стала благодаря усилиям людей, преданных любимому делу, -- подчеркнул Алексей Яковенко и пожелал библиотеке - процветания, а маленьким ялтинцам - счастья, удачи и хорошего настроения.


Депутат Ялтинского горсовета Алексей Яковенко присоединился к акции «Подари книгу библиотеке»

Следующая публикацияВ Ялтинском историко-литературном музее состоялся концерт Предыдущая публикацияЯлте пройдет Международный фестиваль эстрадного искусства «МОСКВА – ЯЛТА - ТРАНЗИТ»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE