В Симферополе накануне Дня Победы устроят бал под открытым небом
В Симферополе накануне Дня Победы устроят бал под открытым небом

В четверг, 7 мая, в сквере имени Тренева крымской столицы, в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне пройдет танцевальная программа «Бал Победы».


Об этом сообщает отдел информационной политики администрации Симферополя, передает корреспондент 3652.ru.


«Горожане визуально попадут в атмосферу мая 1945-го, - обещают организаторы мероприятия. - Люди разных поколений с удовольствием смогут потанцевать то, что танцевали наши ветераны».


Начало программы в 16:00. Принять участие могут все желающие. Для новичков хореограф даст мастер-класс.


«Танцы и песни сороковых годов, весна – все это вместе объединит симферопольцев и сделает Бал Победы по-настоящему народным», - подчеркивают организаторы.


Как сообщал 3652.ru, 28 апреля в Симферополе прошел танцевальный флешмоб «Вальс Победы», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем приняли крымские студенты.

Следующая публикацияВ Алупкинском дворце ко Дню Победы откроются две выставки Предыдущая публикацияЛетите голуби, летите!
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE