Ялтинцы выиграли третий тур командного первенства Крыма по настольному теннису среди детей

33 команды из шести регионов полуострова приняли участие в третьем туре командного первенства Республики Крым среди детей по настольному теннису. Это соревнование состоялось в Симферополе и прошло в возрастных категориях до 12 и до 14 лет. В обеих группах победили коллективы из Ялты.

В младшей категории выиграла команда ДЮСШ-1. Призовую тройку дополнили также ялтинские представители - ДЮЦ-1 и ДЮСШ-2. После трёх туров лидирует команда ДЮСШ-1 Ялты.

В старшей группе первенствовал ялтинский коллектив ДЮЦ-1. Вторым финишировал первый состав симферопольской команды ДЮСШ №3, а третьей стала ДЮСШ-1 Ялты. После трёх туров лидирует сборная ДЮЦ-1 Ялты.

В двух категориях за победу в третьем туре первенства состязались участники из Севастополя, Симферополя и Симферопольского района, Джанкоя, Ялты и Нижнегорска.

Заключительный, четвертый тур первенства РК среди детей по настольному теннису пройдёт в Ялте в мае.

Источник: c-inform.info
Следующая публикацияКрымчанка установила 5 рекордов России по плаванию Предыдущая публикацияВ Ялте определили даты проведения матчей чемпионата Премьер-лиги КФС по футболу