Мэр Евпатории создал канал на YouTube

Мэр Евпатории создал канал на YouTube
На видео-хостинге YouTube глава администрации Евпатории запустил свой канал под названием «IRON МЭР» две недели назад. И, судя по всему, не прогадал: к уже существующей армии пользователей сети, интересующихся его делами, присоединились ещё несколько тысяч человек.


Первый же материал, в котором он рассказал о себе и целях создания видеоблога, получил отличный отклик. Кроме того, последующее видео «Как стать мэром?» уже набрало более 20 тысяч просмотров, а сюжет «В настоящих достижениях в счет идут только сверхусилия» – более 18 тысяч.

"Глава администрации будет рассказывать о двух темах: о своей работе и подготовке к прохождению «железной» дистанции триатлона. Он проинформирует о принимаемых решениях, поделится своими мыслями о будущем города. Таким образом, удастся создать видеотеку, в которой будут зафиксированы процессы развития Евпатории, изменения, которые происходят благодаря управленческим решениям. Сюжеты, посвященные триатлону, будут о том, почему важно заниматься спортом, где найти мотивацию и как достигать поставленных целей", — сообщили в Отделе по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.

Подписавшись на канал, обещает глава администрации Евпатории, будете в курсе событий, происходящий в городе. А также сможете воочию наблюдать за изменениями, которые переживает этот крымский регион.


Крым, Евпатория, Милана Гаврилова

Следующая публикацияВ Крыму разрешили добывать подземные воды Предыдущая публикацияЧерез два дня на Крым обрушится сильный дождь с мокрым снегом
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: