В Севастополе отремонтируют дублирующую основную трассу на пр. Генерала Острякова до конца года

В Севастополе отремонтируют дублирующую основную трассу на пр. Генерала Острякова до конца года
Дорогу, дублирующую основную трассу на пр.Генерала Острякова, обещают отремонтировать еще до конца 2017 года. Об этом сообщил заместитель директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.


По его словам, сроки там не сорваны, как раз сейчас завершаются конкурсные процедуры.


— Объем там не такой большой. Пришлось переделать проектно-сметную документацию. Контракт, к сожалению, еще не заключен. Он находится в стадии заключения, — проинформировал он.


Чиновник напомнил, что для работы на этой дороге был определен подрядчик, который оказался недобросовестным. Контракт с ним пришлось расторгнуть, после чего заново провести проектирование с целью корректировки сметной стоимости, с учетом того, что проект был 2015 года. Затем появилась необходимость заново пройти экспертизу и расторговывать объект.


— Но мы обещали до конца года завершить работы, и мы это сделаем, — пообещал он, в очередной раз оставив журналистов в неведении по поводу того, когда же наконец-то в ведомстве прекратится практика заключения контрактов с недобросовестными подрядчиками.


Крым, Севастополь, Галина Усольцева

Следующая публикацияЖители Гаспры просят навести порядок возле заповедника Предыдущая публикацияКрымский мост: установлено уже 2 арки
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: