Война мошенникам объявлена: бойтесь крымского МФЦ

Война мошенникам объявлена: бойтесь крымского МФЦ Руководство крымского «МФЦ» объявляет войну мошенникам, ведущим незаконные списки очередей в центры «Мои Документы». Об этом сообщила пресс-служба ГБУ РК «МФЦ».

Так работа центра «Мои Документы» в Саках сегодня началась с рейда работников отделения и полицейских. Разумеется, это не понравилось недобросовестным гражданам, спекулирующим местами в очереди. Они всячески старались провоцировать конфликтные ситуации и скандалы.

В результате, руководство центра написало заявление в полицию с жалобой на Мартиросяна Армана Самвеловича и Анашкина Александра Владимировича, которые, вместе с гражданами Хазовым Павлом Дмитриевичем, Молчановым Алексеем Александровичем, Балюк Виолеттой Анатольевной, Грунским Павлом Аркадьевичем, Гусеиновым Азизом Вагифовичем, Дрейчук Александром Владимировичем под видом заявителей создавали искусственный ажиотаж и незаконно организовывали очередь на получение талонов.

Сотрудники центра установили, что эти люди регулярно продавали места в очереди не только в Саках, но и в других отделениях МФЦ. Все материалы по этому факту передали сотрудниками МФЦ в правоохранительные органы.

- Мы не имеем никакого отношения к спискам, которые ведут мошенники у зданий центров, — пояснили в пресс-службе МФЦ и поблагодарили граждан за активную гражданскую позицию.

В ведомстве напомнили, что получение любых услуг в центрах «Мои Документы» бесплатно.

                                                                                                                                Крым, Саки, Татьяна Иванченко

Следующая публикацияХочешь поступить на военную кафедру КФУ Крыма - встань на воинский учет по месту пребывания Предыдущая публикацияНа одной из самых загруженных развязок в Симферополе власти хотят оптимизировать транспортный поток
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: