ГУП «Управляющая компания «Общежития Севастополя» больше не нужна городу

ГУП «Управляющая компания «Общежития Севастополя» больше не нужна городу
Городские власти считают: как таковых общежитий в Севастополе нет. Поэтому в Севастополе ликвидируют ГУП ГС «Управляющая компания «Общежития Севастополя».
 

Такое решение прозвучало на очередном заседании правительства города. Логика решения понятна: предприятие по итогам 2016 года признано самой неэффективной «управляющей компанией».
ГУП ГС «Управляющая компания «Общежития Севастополя» занималось управлением многоквартирными жилыми домами, которые имели статус общежитий. Таковых в Севастополе – почти 100. Если быть точным, 96. Но в правительстве Севастополя решили, что как таковыми «общежитиями» (ведомственными, предоставляющими временное жилье) эти дома не являются. Мало того, «по территориальному признаку» их разбирают другие управляющие компании.


По словам директора Департамента городского хозяйства Севастополя Андрея Чибисова, многие общежития уже приобрели статус многоквартирных жилых домов. Он же пообещал до 1 сентября провести все необходимые конкурсные процедуры для определения управляющих компаний.

                                                                                                                         Крым, Севастополь, Дарина Вахрушева

Следующая публикацияНа горе Митридат в Керчи теперь есть скамейка с официальным логотипом проекта "Крымский мост" Предыдущая публикацияВ Симеизе будут реконструировать галечный пляж
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: