"Почта Крыма" хочет увеличить тарифы на регулируемые услуги

"Почта Крыма" хочет увеличить тарифы на регулируемые услуги
ФГУП "Почта Крыма" обратилась в Федеральную антимонопольную службу с предложением увеличить тарифы на регулируемые услуги почтовой связи на Крымском полуострове. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные федерального портала проектов нормативных правовых актов.
 

"В Федеральную антимонопольную службу поступило обращение ФГУП "Почта Крыма" по вопросу увеличения предельных максимальных тарифов на регулируемые услуги почтовой связи в пределах территории Республики Крым и Севастополя и за ее пределы. ФГУП "Почта Крыма" предлагает увеличить тарифы на услугу общедоступной почтовой связи в пределах территории Республики Крым и Севастополя на 18%, за ее пределы - 13,8%. В целом по предприятию увеличение составит в среднем 17,2%", - говорится в пояснительной записке к документу.

Отмечается, что повышение тарифов необходимо для "финансовой устойчивости государственного оператора почтовой связи" на полуострове. В материале говорится, что ФАС со своей стороны "по результатам проведенных расчетов" предложила "увеличить тарифы на услугу по пересылке внутренней письменной корреспонденции (почтовых карточек, писем, бандеролей) на 13,5%". На данный момент подготовлен проект приказа ФАС об увеличении тарифов, документ проходит независимую антикоррупционную экспертизу.

                                                                                                                        Крым, Симферополь, Галина Петрова

Следующая публикацияУчасток трассы, разрушенный оползнем в Крыму, до сих пор ремонтируют Предыдущая публикацияВ премии «Лидер года-2017» в Крыму победу одержала турфирма "Бон Вояж"
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: