В домах вдоль автоподходов к Крымскому мосту меняют стеклопакеты

В домах вдоль автоподходов к Крымскому мосту меняют стеклопакеты
Строители приступили к монтажу современных пятикамерных стеклопакетов в домах керчан, живущих возле строящихся автоподходов к Крымскому мосту. Об этом сегодня в Республиканском пресс-центре сообщил заместитель главы администрации Керчи Евгений Адаменко.


«Работа по установке стеклопакетов уже ведётся активно. В этих домах устанавливаются качественные пятикамерные стеклопакеты с автоматической системой вентиляции», – сообщил он и уточнил, что работы проводит компания из Симферополя.


Он отметил, что замена стеклопакетов выполняется в рамках строительства автоподходов к Крымскому мосту. Замена остекления является одной из мер, направленных на уменьшение воздействия шумов от будущей трассы на расположенные рядом с ней дома.


Строительные работы на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи стартовали в январе текущего года. Генподрядчиком строительства стала компания «ВАД» из Санкт-Петербурга. Длина основного хода автоподходов составит 8,6 км. Рабочее движение на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Керчи планируют запустить в мае 2018 года, а полностью завершить их строительство – в декабре. Стоимость работ составит 6,9 млрд руб.


                                                                                                                               Крым, Керчь, Дарья Евтушенко

Следующая публикацияВ Ялте за три года приняли около 5 тысяч заявлений на получение материнского капитала Предыдущая публикацияВ сети интернет пустили "утку", что пенсионерам будут пересчитывать пенсии за детей, рожденных в СССР
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: