7 и 8 июля в Евпатории пройдет празднование Дня семьи, любви и верности

7 и 8 июля в Евпатории пройдет празднование Дня семьи, любви и верности
Праздник состоится на улице Караимской. Кроме того, для евпаторийцев проведут специальный конкурс, в котором смогут поучаствовать все желающие. 


С 18 часов на сцене возле купеческой синагоги пройдет чествование евпаторийских семей. Поздравят молодоженов, трудовые династии, многодетные семьи и юбиляров супружеской жизни. Также состоится награждение победителей интернет-конкурса фотографий «Моя семья». Для участия в конкурсе нужно отправить оригинал семейной фотографии в формате JPEG на электронный адрес: foto_semya.evp@mail.ru до 6 июля. Подробнее с условиями можно ознакомиться на странице конкурса в социальной сети ВКонтакте, — сообщает Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации.


Также в этот день на Караимской выступят театр на ходулях «Шоу великанов» и театр живой статуи, будут работать библиотечный киоск и благотворительная ярмарка, выставки народного фотоклуба «Надежда» и изостудии «Радуга», мастер-классы для детей и родителей.

А вот 8 июля в Евпатории начнётся с Божественных литургий и молебнов святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским. Пройдут они во всех евпаторийских храмах (начало — в 8.00).


В 10 часов начнется конкурс звонарей на колокольне Свято-Николаевского собора. В этот день в городском ЗАГСе пройдет лекция православного священника «Семейные ценности», а в сквере Соколова с 10 часов организуют конкурс детского рисунка на асфальте на тему «Моя семья», в котором примут участие воспитанники детской художественной школы. Во Дворце спорта в 11-00 состоится спортивно-развлекательная программа «Папа, мама, я – спортивная семья», — озвучивают праздничные планы в администрации города.


Евпатория, Александра Румянцева

Следующая публикацияЗапущено приложение-справочник вузов "Поступай правильно" Предыдущая публикацияВ Ветлаборатории РК закончилась реконструкция
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: