На курорты Крыма и Краснодара запустят 400 авиарейсов
На курорты Крыма и Краснодара запустят 400 авиарейсов

Этим летом на курорты Черноморского побережья запустят свыше 400 авиарейсов из 20 регионов России.

Об этом журналистам сообщил руководитель Ростуризма Олег Сафронов, передает корреспондент 3652.ru

«Для перевозки туристов из регионов России в места отдыха в Крыму, в Краснодарском крае, к Черноморскому побережью планируется назначить более 400 рейсов из 20 регионов страны», — рассказал руководитель Ростуризма.

Как отметил Сафонов, в 2017 году в целом по стране предусмотрено субсидирование авиаперевозок по более чем 120 маршрутам, из них 25 — в туристско-рекреационные зоны.

Следующая публикацияСоревнования военных летчиков «Авиадартс-2017» пройдут на полигоне под Феодосией в июне Предыдущая публикацияВласти Феодосии проведут очередные публичные слушания по определению места размещения стелы «Феодосия – город воинской славы»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE