Единая транспортная дирекция сегодня начала продажу «единых билетов» в Крым

Симферополь, 2 марта. Крыминформ. Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» с сегодняшнего дня начала продажу «единых билетов» в Крым и из него. Об этом сообщила пресс-служба ЕТД.


«ЕТД сообщает о возобновлении с 30 апреля 2017 года перевозки пассажиров в города Республики Крым и в обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. 2 марта открыта продажа «единых билетов», – отметили в пресс-службе.


Оформить «единый билет» можно за 60 суток до даты поездки. «Стоимость «единого билета» на автобусную и паромную составляющую осталась на уровне 2016 года и составляет: из Анапы в Симферополь – 590 руб, в Керчь – 380 руб, в Севастополь – 690 руб. Из Краснодара в Симферополь – 710 руб, в Керчь – 560 руб, в Севастополь – 810 руб», – уточнили в пресс-службе.


В ЕТД также отметили, что за прошлый курортный сезон (с 30 апреля по 30 сентября) по «единому билету» перевезено почти 410 тысяч пассажиров.

Следующая публикацияГлава Крыма предложил сделать темой третьего Ливадийского форума «Русский мир, русский язык – исторические параллели и перспективы» Предыдущая публикацияОвощи «борщевого набора» подорожали в Феодосии
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE