Глава Крыма подписал четыре инвестпроекта на сумму около 11 млрд рублей

Симферополь, 27 февраля. Крыминформ. Крымское правительство в рамках Российского инвестиционного форума, проходящего сейчас в Сочи, заключило четыре соглашения на сумму около 11 млрд рублей. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


«Сегодня в рамках Российского инвестиционного форума уже подписано четыре соглашения на сумму около 11 млрд рублей», – отметил он.


По его словам, председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поручил внимательно относиться к проблемам инвесторов. «Индивидуальный подход к каждому инвестору – наш главный принцип. За каждым проектом будет закреплен чиновник правительства республики соответствующего уровня, в зависимости от значимости проекта и объема инвестиций. Будем и дальше оказывать бизнесменам максимальную помощь», – подчеркнул Аксёнов.


Глава республики в рамках Российского инвестиционного форума презентовал сегодня стенды Крыма и Ялтинского международного экономического форума, где подписал инвестиционное соглашение по строительству спортивно-оздоровительного комплекса на 9,8 млрд рублей.

Следующая публикацияБесплатные курсы крымско-татарского языка откроются в мечети симферопольского микрорайона Фонтаны Предыдущая публикация«Монолит» запустил конкурс на самую экологически ответственную школу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE