Электротранспорт в Симферополе и Евпатории будет работать новогоднюю ночь

Симферополь, 28 декабря. Крыминформ. Троллейбусы в Симферополе будут работать 31 декабря до 2 часов ночи. Об этом сообщила пресс-служба министерство транспорта Республики Крым.


«В праздничные дни, а именно с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года и с 6 января на 7 января 2017 года работа маршрутов №№ 5, 6, 7, 9, 10 будет продлена до 2.00. 1 января 2017 года выпуск троллейбусов на улицы города в утреннее время будет сокращен. В остальные дни троллейбусы будут работать в штатном режиме», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что с 29 по 31 декабря с 10.00 до 17.00 будут работать два праздничных троллейбуса в новогоднем оформлении на маршрутах Загородный – Центр и 7-я городская больница – пл. Куйбышева. Каждого пассажира встретят Дед Мороз и Снегурочка и, по традиции, за стихи и песни будут одаривать детей сладостями и подарками.


В свою очередь в Евпаторийской городской администрации рассказали, что на трамвайном маршруте №1 два трамвайных вагона будут работать в новогоднюю ночь до 4.00. Остальные трамваи 31 декабря прекратят работу в 22.00. 1 января трамваи на маршрутах №1 и №3 начнут курсировать с 7.00.

Следующая публикацияПредставитель общественной палаты РФ попросит президента увеличить минимальный возраст покупателя алкоголя до 21 года Предыдущая публикацияСпециалисты МЧС определили 39 площадок для запуска фейерверков в Крыму
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE