Севастопольские госпредприятия-перевозчики платят водителям в полтора раза больше, чем частные компании

Севастополь, 19 декабря. Крыминформ. Госпредприятия-перевозчики Севастополя платят водителям в полтора раза больше, чем частные фирмы. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил директор департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры Игорь Титов.


«Помимо трех государственных предприятий в отрасли общественного транспорта трудятся 14 частных предприятий-перевозчиков. Средняя зарплата водителей на госпредприятии «Севавтотранс» составляет 25 тысяч рублей», – сказал Титов.


При этом он отметил, что «у частных перевозчиков зарплата водителей в полтора раза ниже». «Официальная. Там другие условия работы», – уточнил Титов.


9 декабря вице-губернатор Юрий Кривов заявил, что около 30% трудящихся жителей Севастополя или более 50 тысяч человек работают в тени. По его словам, в планах правительства города легализовать следующем году 2,7 тысяч таких работников.

Следующая публикацияКачество паспортизации памятников археологии в Крыму не соответствуют современным требованиям – декан истфака КФУ Предыдущая публикацияКоличество аварий на коммунальных энергетических сетях Севастополя на прошедшей неделе возросло на 25%
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE